Изображение

Шишки оптом по всей России

Товар высшего качества
XANDER1990
Контактная информация:
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ноябрь 2023

Re: Шишки оптом по всей России

Закупал ОПТ у данного селера
По доставке и качеству все отлично
Уверен что зайду еще!
MapsTGK
Контактная информация:
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Январь 2026

Re: Шишки оптом по всей России

XANDER1990 писал(а): Закупал ОПТ у данного селера
По доставке и качеству все отлично
Уверен что зайду еще!
Спасибо за отзыв, ждём вас вновь!
Аватара пользователя
hamlo
Контактная информация:
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Май 2025

Re: Шишки оптом по всей России

500гр шишек на базе, всё в лучшем виде, всем советую данного продавца!
В целом цена сладкая.
Исполнение заказов, тут просто на высоте, кто в теме поймёт!
MapsTGK
Контактная информация:
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Январь 2026

Re: Шишки оптом по всей России

hamlo писал(а): 500гр шишек на базе, всё в лучшем виде, всем советую данного продавца!
В целом цена сладкая.
Исполнение заказов, тут просто на высоте, кто в теме поймёт!
Спасибо! Ждем вас вновь!
Аватара пользователя
jeki
Контактная информация:
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сентябрь 2025

Re: Шишки оптом по всей России

Спасибо Вам огромное за то что вы есть!!! Работаем с крупным оптом без проблем уже около месяца, никаких проблем, всегда бонусы выше всяких похвал!!! Исполнение кладов на высшем уровне, никаких поисков по часу, всё за 5 минут, приехал-забрал-уехал!!! Качество продукта отличное, много позиций, уже перепробывали сорта 4 (сбился со счёта))) ). Очень благодарен данной команде!!! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работайте, братья!!!!!!!!!!!!!
MapsTGK
Контактная информация:
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Январь 2026

Re: Шишки оптом по всей России

jeki писал(а): Спасибо Вам огромное за то что вы есть!!! Работаем с крупным оптом без проблем уже около месяца, никаких проблем, всегда бонусы выше всяких похвал!!! Исполнение кладов на высшем уровне, никаких поисков по часу, всё за 5 минут, приехал-забрал-уехал!!! Качество продукта отличное, много позиций, уже перепробывали сорта 4 (сбился со счёта))) ). Очень благодарен данной команде!!! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работайте, братья!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Рады стараться для вас!

Вернуться в «Топовые клады шишек MAPS TGK»