Закупал ОПТ у данного селера
По доставке и качеству все отлично
Уверен что зайду еще!
Шишки оптом по всей России
- XANDER1990
- Контактная информация:
- MapsTGK
- Контактная информация:
Сообщение
Re: Шишки оптом по всей России
Спасибо за отзыв, ждём вас вновь!XANDER1990 писал(а): Закупал ОПТ у данного селера
По доставке и качеству все отлично
Уверен что зайду еще!
- hamlo
- Контактная информация:
Сообщение
Re: Шишки оптом по всей России
500гр шишек на базе, всё в лучшем виде, всем советую данного продавца!
В целом цена сладкая.
Исполнение заказов, тут просто на высоте, кто в теме поймёт!
В целом цена сладкая.
Исполнение заказов, тут просто на высоте, кто в теме поймёт!
- MapsTGK
- Контактная информация:
Сообщение
Re: Шишки оптом по всей России
Спасибо! Ждем вас вновь!hamlo писал(а): 500гр шишек на базе, всё в лучшем виде, всем советую данного продавца!
В целом цена сладкая.
Исполнение заказов, тут просто на высоте, кто в теме поймёт!
- jeki
- Контактная информация:
Сообщение
Re: Шишки оптом по всей России
Спасибо Вам огромное за то что вы есть!!! Работаем с крупным оптом без проблем уже около месяца, никаких проблем, всегда бонусы выше всяких похвал!!! Исполнение кладов на высшем уровне, никаких поисков по часу, всё за 5 минут, приехал-забрал-уехал!!! Качество продукта отличное, много позиций, уже перепробывали сорта 4 (сбился со счёта))) ). Очень благодарен данной команде!!! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работайте, братья!!!!!!!!!!!!!
- MapsTGK
- Контактная информация:
Сообщение
Re: Шишки оптом по всей России
Спасибо! Рады стараться для вас!jeki писал(а): Спасибо Вам огромное за то что вы есть!!! Работаем с крупным оптом без проблем уже около месяца, никаких проблем, всегда бонусы выше всяких похвал!!! Исполнение кладов на высшем уровне, никаких поисков по часу, всё за 5 минут, приехал-забрал-уехал!!! Качество продукта отличное, много позиций, уже перепробывали сорта 4 (сбился со счёта))) ). Очень благодарен данной команде!!! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Работайте, братья!!!!!!!!!!!!!
